Маргарита в переводе с др.греческого означает "жемчужина, жемчуг". Я была приятно удивлена этим, т.к. на моей фотографии она получилась как раз жемчужинкой, и мой камень по знаку зодиака как раз он) Считаю,что это прям творческая судьба))Когда-то она предстала в совершенно противоположном образе передо мной, тогда (нажав, пройдете по ссылке на фото) я видела ее дерзкой,сексуальной и задумчивой, а сейчас весна, нежность так и витает в воздухе)) Поэтому Марго вот такая в этот раз)Рада,что люди возвращаются ко мне и я их раскрываю)
Всего две фотографии)


