Войти

Проект.Одно место!Срочно!

а это где территориально, Насть?

0
01.11.2013

м.Савеловская.

0
01.11.2013
хотела бы на 12-30
0
01.11.2013

хорошо)для записи нужно внести предоплату,информацию кину в личку.

0
01.11.2013

А возможна ли съемка двое деток и две мамы?цена такая же?

0
01.11.2013

Да,но в итоге на двоих все равно получится 25 кадров,те у каждой по 12-13 кадров,и один минибук,либо просто распечатанные фото.

0
02.11.2013
Супер-видео! Настенька.

Похожие записи