Я очень сильно ее люблю!!Мы всегда с ней были лучшими подругами,а теперь,когда и я сама стала мамой,мы стали понимать друг друга еще больше!У нас никогда не было секретов,мы делимся всем между собой,у нас почти нет закрытых тем.Этот человек находит общий язык со всеми,мои подруги ее обожают и тоже общаются с ней подружески!Она у меня умная,красивая,добрая,в меру строгая,и вообще САМАЯ лучшая!я ее безумно люблю!!
Я так рада,что она сегодня вместе с нами!Она всегда помогает мне в трудную минуту,всегда поддержит!Я мечтаю о том,чтобы у нас с Сашей были такие же добрые,искренние,доверительные,дружеские отношения,как у нас с мамочкой!Мама,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!


Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Киров
Так трогательно! Моей мамочки к сожалению уже нет. Я часто думаю, какой бы она была бабушкой. Думаю, замечательной. Как бы я обсуждала с ней все то, что меня беспокоит, спросила бы, какой была я, когда была маленькой, и как она справлялась со всеми трудностями. Ты большая молодец, что так ценишь свою маму. Это и правда самый родной человек для каждого!
0
24.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Яуверена,ты подаришь Амалечке любви за вас двоих!!
0
24.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Калгари
Настюха, поздравляем твою маму!!! Крепкого ей здоровья на долгие годы!!! Как бы и я хотела чтоб моя мама тоже была рядом! У нас были точно такие же отношения как у вас!!!
0
24.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Клайпеда
как же прияно читать такие посты. Молодец!!! Твою маму тоже поздравляем 

0
24.04.2009
Ответить


