Те,кто в последние два месяца добавил меня в друзья,пожалуйста,откликнитесь,чтобы и я вас довила. Я не могу зайти на свою почту, поэтому не в курсе, кто добавил меня. А ведь все фото у меня под замком для друзей.Заранее спасибо!
Будем дружить!!!!!!!!
Мы почти ровестники...сынулька 28 ноября родился!
0
02.08.2009
Ответить