Балин....
Не переживай, Настенька - это самое начало. И без этого никак :)))
я понимаю))поэтому не расстроилась))хорошо,что лишь синяком обошлось)
Мазь Арники хорошо помогает...ну это от сильных)) у вас то, надеюсь, пустячок)))) И всё равно, ведь находят же мето и время приложиться куда-то...смотри-не-смотри)))) У нас не успевают проходить и новые так и "прут")))
Ничего себе - вы долго без синяков продержались. Я уж давно со счету сбилась... Сколько их уже было! Как это у тебя получается? ))))
да как-то всегда вместе))и тут вместе были,но она дохулиганилась и упала
без них никак не обходится.....у нас уже два было )))
И думаю, Настюха не последний!!!!!!!!....мы за неделю 3 набили, жалко так, а что сделаешь, растём....
Да уж... Жалко деток, но я тоже пару раз не успевала уследить за Алёной...
да я не переживаю))
просто смущает его наличие))
да я и не переживаю,жаль лишь,что я проморгала))


эт точно))