Когда дома муж/гости/мама/свекровь нужное подчеркнуть, желания убираться ну совсем нет!!
Как только остаюсь дома одна, во мне просыпается настоящая домохозяйка!!Я убираюсь, готовлю, сижу с ребенком!Успеваю всё и мне этого ХОЧЕТСЯ!!
Когда же кто-то в доме присутствует, у меня ТАКАЯ лень,что дом зарастает пылью, а есть ничего не готово

, а в одиночестве хотса просто сесть и потупить)))), но все равно заставляю себя несмотря на присутствие кого-либо.... хотя не люблю когда под ногами крутятся....




