А за окном такая красота!! Обожаю такое состояние природы!! Хоть бы ЭТО не растаяло!!




А за окном такая красота!! Обожаю такое состояние природы!! Хоть бы ЭТО не растаяло!!




какая красота!
а мы только мечтаем о снеге
и мы мечтали,так что мечты сбываются)))
но мне кажется,скоро эта красота растает((
у нас это так много снега раз в несколько лет бывает и максимум на неделю. а у вас прям ЗИМА! даже если растает, опять выпадет:)
ага,первый денек))ждемс продолжения,надеюсь,без дождей
Раз в столице нашей родины снег, то к нам он докатится дня через три... если вообще докатится....
да,когда такая красота за окном,ощущение,что в сказку попала))
снег конечно хорошо! а вот грязь слякоть под ногами плохо( пока до сада дошли все в грязи пришли(((
да,это плохо.я люблю,когда уже снег как ковер лежит,не тает и снег такой идет.
Ну вот, все дразнятся. Хочу тоже проснуться, и увидеть эту красоту.
Муж проснулся на работу и говорит , там зима )))) Настроение улучшилось))))))))
и у меня!!)))я как глянула-сразу хорошее стало))
И я обожаю!!! А у нас сегодня еще и солнышко!
Я тоже снег люблю, но у нас уже одна вода...мерзко..
И я уже так жду снега! А его всё нет и нет.......
я дождалась))
лишь бы он не расстаял!!а еще больше навалило))
и вам желаю))
плачу...тоже так хочу,НО только так,а не болото))
и я!!!я вообще обожаю снег!!но только пушистый,хлопьями!!когда такой снег,ощущение,будто в сказке))
фу,блин.у нас такая же погода стояла.сейчас тоже слякоть,хотя снег лежит
какая красотища!
у нас сегодня снегу тоже намело.....