Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мне сказали,что я дура

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не обижайся на нее(него), что еще тут ожидать.)))

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да))ей в сто раз неприятнее)))

как съемка прошла??

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вроде нормально. У меня на дорогу 4 часа ушло, а так девочки клевые. Фотографий теперь буду ждать)))

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

представляю,как ты измоталась.

ох,как только появятся,показывай)))

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Только в течние месяца результаты, ждууууу

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и я)))

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Обязательно покажу, Настик

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

да не расстривайся ,Настюш,  это она сама виновата ,что делает все ,чтобы выглядеть мужиком!

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

просто неудобно получилось.мне неприятно слышать от чужой девки,что я дура)

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

))она сама дура))))

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

классная ава!!

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

спасибо)))))))))))))))))))))

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да не обращай внимания! Наоборот ей самой должно быть стыдно, что она себя такой сделала!

 

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

согласна.но я не привыкла к таким "комплиментам")))

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Обидно конечно, но относись к ее словам как к самощите. По сути ты же ее тоже оскорбила, но непредумышленно!)))

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я так и стала относиться)

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не обращай вниманье! Мы тоже гуляли на днях и видели такой кадр, так и не поняли какого оно пола

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

просто неприятны её слова.хотя,думаю,мои ей еще больше)))image

0
14.11.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

во во!!))) а ты не обращай внимания!!! темболее, ты про себя такое врятли еще услышишь, а вот она не раз еще...)))))

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да уже "отгорело"))нелепая ситуация))

0
14.11.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

))))))))))) А у меня брат бывшего мужа одно время отрастил совершенно офигительную гриву (волосы у него действительно роскошные), так к нему, худому и лохматому, переодически со спины обращались "девушка" (практически модельной внешности), ну там типа - "билетик передайте" и даже "давайте познакомимся"))))) Ага, а потом он поворачивался своей небритой рожей со следами позавчерашнего перепояimage.... Вот где страх-то!

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Как то мы с папиной женой пошли диски покупать, выбрали, что надо и продавца подзываем и Ольга говорит: " Девушка, нам вот эти диски.." ЭТО с дикими глазами и женским голосом говорит:" Я вообще-то мужчина!!!"  Мы не выдержали и прям там же расхохотались..Это плохо конечно, но сдержать смех было не реально, перед нами стояло что-то не понятное уму!!!

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
15.11.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

image я тут в маршрутке с "девушкой" ехала, худенькая, стройная, волосы длинные в хвост, сережки бриллиантовые в ушах, миленькая на мордашку..... а потом как басом ответил!!! Вот и разбери их!!!

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Жень,я просто прихренела,если честно от такого ответа)))

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да,ей в сто раз неприятнее))сама виновата!не люблю мужеподобных!

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

блин,ну родилась ты девушкой,так будь ей!!тоже самое и с мужчинами)

как съездили??

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

класс!!какие вы молодцы))

супер!!с обновочкой тебя!!))

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

не за что!!image

а цвет какой??где покупала?

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Тоже так смешно стало после прочтения)))) Я сразу на себя примерила эту ситуацию....конечно на мужика то я слабо смахиваю..но на прогулки одеваюсь по-спортивному, шапка почти до подбородка....так вот подумала, что бы я ответила....наверное рассмеялась бы........

 

0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

это более адекватнее))

девушка не воспитанная попалась)

0
16.11.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ой Насть поржала image ну нашла из за чего расстраиваться, ну если ОНА парень что уж тут поделать))))

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

да уже отошла))представляю эту картину со стороны и смешно становится))

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

imageНасть,вот смех! а реально есть такие кадры и фиг поймешь то ли парень,то ли девушка!!!!!!!

 

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

во-во!!так можно и про парня, и про девушку сказать.

0
14.11.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

imageдаааа, бывают еше те кадры))))))) и правда сама виновата!!! может теперь задумается??)))))) ну а вход то нашелся???

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вряд ли!!!

ага,на автоматеimage

0
14.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

image

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня была подобная ситуация , как мне было стыдно ((((((( Весь день думала  потом зачем вообще рот открыла ! Ну сама виновата эта модам ! Не переживай!

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

тоже так считаю)

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Настюша, читаю, представляю. смеюсь... извинии.. блин, представляю как тебе неприятно.. но представила эту тетю-парня:))

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

вот прикол!!!!  ты не обращай внимания,вспоминай только как шутку из КВНа. я думаю у нее это просто тоже такая реакция была,но она не сознательно тебя так назвала.

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и смех,и грех)))

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Сама она дура, чесс слово!!! забей, солнц - была бы нормальной, оскорбить бы не посмела. И уж тем более если под пацана косит, так радовалась бы, что у неё это отлично получается

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да,быдловатая

0
14.11.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот прикол)))

Не понимаю таких неформалов...

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и я)

0
15.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ну Настенька, сама она дура, если так выглядит, а ты у нас умничка и красавица!

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Насть, не расстраивайся))) Здесь есть сообщество Женственная женщина. Ей бы туда)

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и я об этом подумала,Наташ))

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

)))) нда... тоже не люблю неженственных женщин! и дура не ты, а она!:))

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и я не люблю!!женщина рождена быть женщиной!!тем более молодая,ей лет 25 максимум

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я таких постоянно лицизрею))) кто еще и дура, не обращай внимания, фу...так противно!

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

не то слово((

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

я тогда просто в ступоре от неожиданности была))

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да думаю она меня долго еще вспоминать будет))

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

д уже забила,просто неприятно на тот момент было такое про себя услышать))хотя ей вдвойне неприятнее))ну да,быдловатая

0
14.11.2009
Комментарий удален
0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ир,неприятно просто.меня так вообще никто не называет,блин!

это точно!причем молодая!

0
14.11.2009
Блин,блин!!!))) Сегодня проснулась...

Похожие записи