Войти

Мы проснулись))

Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

слава Богу.давай отлеживайся там!много не ходи!Тебе утрик вагинально отменили?

0
06.11.2013

Настюша спасибо оставили до конца Б

0
06.11.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

а что тебе сейчас от тонуса капают?если сможешь напиши все свои назначения.а то я сейчас на дневном стационаре и мне кроме свечек с папаверином которые нихрена не помогают ниче не дают!

0
06.11.2013

О блин! Настен ищи клинику где лечат, у нас тут есть девочки которых по скорой увезли в другие клиники они писали отказ и сами сюда напрашивались.

У меня - магнезия капельница ежедневно, платефиллин уколы 2 раза в день, утрик 500, клотримазол от молочницы, промывания содой и перекисью с ультразвуком.

Но есть девочки у кого меньше, просто наблюдают за мягкой шейкой.

0
06.11.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

платифилин это типа ношпы? я завтра шейку пойду смотреть.тебе сколько лежать там после шитья?

0
06.11.2013

Ну да типа ношпы и папаверина, можно в интернете инструкцию посмотреть, лежать 3-5 дней при хорошем раскладе, я решила не проситься домой

Давай смотри и пиши потом

0
06.11.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Олечка, ты умница! Держись! Все с малышиками будет хорошо и с тобой, конечно, тоже. Как сейчас? Когда домой? и что тебе можно будет делать? Гулять можно будет?

0
07.11.2013

Марусечка спасибо Пока лежу, отпустят наверное на следующей неделе, пока не знаю но наверное по чуть чуть можно будет погулять)))

0
08.11.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Дай Бог что бы все успокоилось!

0
09.11.2013

И не говори))

0
10.11.2013

Олечка, очень переживала за вас!!!!!Хорошо, что всё хорошо!!!  

Отдыхай!!!!

0
06.11.2013

Спасибо большое

0
06.11.2013
Джульетта
Планирую Москва

Оленька 

Здоровья тебе и детишкам 

0
06.11.2013

Юлечка спасибо

0
06.11.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Оль, вот только прочла твои посты. Держись, дорогая! Хорошо, что вовремя все выявили, теперь  - постельный режим и никаких нервов))))) малышам привет))))))

0
06.11.2013

Веснулька спасибо большое

0
06.11.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Оленька, какие вы молодцы! Ростите, крепчайте, спите, кушайте, да мечтайте! 

0
07.11.2013

Спасибо Женечка)) теперь у меня постельный режим, высплюсь ваще)))

0
07.11.2013

Оленька, держу за тебя кулачки! 

0
06.11.2013

Спасибочки

0
06.11.2013

Восстанавливайся скорее 

0
06.11.2013

Спасибочки))))

0
06.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Олечка, крепко держу за вас кулачки!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Теперь малышня надежно в домике закрыта, не сбегут)))

0
06.11.2013

Олюш спасибо большое))) глаз да глаз за ними)))

0
06.11.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Олюшка  здоровья  тебе  и твоим крошкам!!!!!!

0
06.11.2013

Никусь спасибо

0
06.11.2013
Ольга
Маруся, 12 лет 3 месяца Нижний Тагил
Оленька, очень рада, что все прошло хорошо!!! Здоровья вам всем троим!!!
0
08.11.2013
Спасибо Олечка большое тебе)))
0
08.11.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

здоровья и легкой беременности!!

0
06.11.2013

Спасибо большое  

0
07.11.2013

Молодец! Держитесь, малышастики!!!!

0
06.11.2013

Спасибо Анечка

0
07.11.2013

Олюнюшка ..здоровья тебе крепкого и доносить до срока малышей!!!!

0
06.11.2013

Надюша спасибо огромное тебе

0
06.11.2013

Olenbka, zdorovjya tebe s malushami, zelau donosit do horosego sroka!!!!

0
06.11.2013

Верочка спасибо огромное

0
06.11.2013

Олечка, ну теперь все точно будет хорошо!!! Давай восстанавливайся скорей!!!

0
06.11.2013

Катюш спасибо большое

0
06.11.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Олечка, удачи тебе! Отдыхай и здоровья тебе и деткам!
0
06.11.2013

Юлечка спасибо 

0
06.11.2013
Слава Богу! Будем и дальше молиться, чтобы все было хорошо, а оно так и будет! Отдыхайте!!!
0
06.11.2013

Настена спасибо тебе большое

0
06.11.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Оленька здоровья, здоровья, здоровья тебе! 

0
06.11.2013

Спасибо огромное

0
06.11.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Молодцы, ребята! Все хорошо будет!

0
06.11.2013

Спасибо Януль

0
06.11.2013
ЕЛЕНКА-рыбик
Егор, 20 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо что всё хорошо. Спасибо за пожелания)))

0
06.11.2013

Спасибо за поддержку  

0
06.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Вот и славно! Носи благополучно!

0
06.11.2013

Спасибо Юлечка

0
06.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Слава Богу!держитесь с малышами:)))теперь точно все будет хорошо!)))

0
06.11.2013

Спасибо большое

0
06.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2013

Мы очень стараемся))) спасибо

0
06.11.2013
Ася
Планирую Казань

Держитесь!!! Все будет хорошо!!

0
06.11.2013

Спасибо большое

0
06.11.2013
признаки беременности на 9 неделе ....... Вопрос: определение резус-принадлежности плода по крови матери. Где сделать?

Похожие записи