Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

признаки беременности на 9 неделе .......

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня 8-я неделя, ой Лен, хочешь - поменяемся? Забирай все мои признаки Мутотень без продыху, депрессняк, периодическое головокружение, прямо сейчас болит голова и таблетки нельзя, а ношпа не помогает. А, ну еще грудь! Спать невозможно, т.к. я засыпаю только на боку или животе))) И это не особо успокаивает.. мне вот завтра на УЗИ, я как всегда - боюсь)

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Послушала тебя и поняла, что и в правду все отлично.
Спасибо , дорогая за вправку мозга ))) На узи все хорошо будет - небойся .
0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да блин, это все равно что "не думай о белой обезьяне", ты меня понимаешь, думаю. Я бы и рада не волноваться.. А тебе вообще завидую по хорошему! Тоже хочу, чтоб ничего нигде не было..  

А у тебя когда было последнее узи?

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
на 7 недельке слушали СБ, 8 ноября пойду сдаваться на учет в свою ЖК вставать, там где делала ЭКО не ведут беременность (((((
0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург


0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юль, я с переноса на боку сплю :))) а грудь - да, соски- вообще жесть :) но так классно за всеми этими изменениями, которые происходят,  наблюдать :)))))

Удачного узи завтра !:) приятной встречи с малышом ! 
0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка  

Могу еще желающим "признаков" добавить, что ползаю, как ветеран первой мировой)) Сегодня вот решила по лестнице домой подняться, для тренировки.. так на каждом этаже у паровоза остановка.. и это только 8 недель.. мама дорогая..)))

0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

:))))))))))))) а я тоже никуда не тороплюсь :)) малыш дороже :))

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

все поняли ))))) уже и не оч.хочется ))))


0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А зачем тебе на узи?

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Оль, у меня просто прием у своего врача, скорее будет и узи. Ну и вопрос о постановке на учет решать.
0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ога, ты все таки в скандинавию???

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На 99% да. Посмотрим еще на сегодняшний прием. А так, муж хочет, а я не сопротивляюсь.

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну и правильно)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ой, Лена, у меня только 7-ая будет, но у меня тоже ничего нет, тоже грудь увеличилась и все...Сама переживаю очень, что нет признаков явных, как у нормальных Б. Послезавтра на узи пойду, успокоюсь, наверно....

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Видишь что девченки пишут, нам нужно прекратить мудрить и радоваться что у нас так все чудесно.
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

да-да...меня только от собачки моей мутит, пахнет она ужасно неприятно, хотя я так любила запах ее... так жаааалко, теперь гоняю ее, чтоб близко не подходила.

0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ленок, забирай мою тошноту, плз)))) Это же не так классно, как ты думаешь))) просыпаешься и уже уставшая, смотришь на еду и тебя мутит....

Ты бросай там переживать! Все у тебя хорошо!!!!! Наслаждайся!!!

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Милочка, убедила ))))) А тебе желаю хорошего самочуствия 
0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ленок, ну ты чего ?:) это же хорошо, что нет токса, дискомфорта, боли и т.п. :) значит, твоему крохе очень хорошо и комфортно с тобой,а тебе - с ним :)) пусть и дальше беременность будет легкой и благополучной ! 

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Леночка, спасибо и тебе легкой беременности )))) видимо у меня в голове тараканы подрались от спокойной жизни )))))))
0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

:))) ничего, потом, когда пуз на лоб полезет  и шевелюшки во всю будет - вот нарадуешься:)))))))))))  спасибо за пожелания !) 

0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

ооо как вам повезло, у меня как токс начался с 5 недели так и до сих пор- не передаваемые ощущения скажу я вам))

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Бедненькая, желаю чтоб поскорей получще стпло.

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

да уж!!! вот это точно признак беременности, и ощущения у тебя не позавидуешь, знаю просто переживала такое. держись!!!

0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Лен, у меня грудь вообще молчала... меня мутило, но это от прогиновы! так что радуйся что все проходит легко!!!

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Всех услышала и поняла что у меня все хорошо, спасибки.

Катюш, тебе еще раз желаю легких родов !!!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое!!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

У меня 8-я и токсикоз   жуткое состояние, особенно вот сейчас перед девятой он разыгрался, я конечно знаю, что это один из верных признаков, но есть кучу примеров когда у девочек все проходит хорошо. Так что я думаю тебе очень повезло, легкой беременности.

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

0
06.11.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Ленуся выгоняй всех тараканов из своей головы и наслаждайся легкой беременностью. Ничего хорошего в токсикозе нет. Если уж совсем переволнуешься, то сходи на узи побыстренькому

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Уже выгнала )))))

0
06.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Лена, главное малыш в тебе, растет и развивается .  И многим бы  такое состояние как у тебя! Здоровья вам обоим!!

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо,солнышко )))) скорейшего выздоровления )))
0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

у меня тоже как у тебя "тараканы" в голове - уже ничего не могу поделать, записалась на завтра на узи для успокоения )))

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Хорошо,что токса нет)))(я до 18недели мучалась),а то что низ живота тянет,это не очень хорошо,возможно,тонус,надо врачу обязательно сказать

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо,Наташенька, в пятницу к врачу иду на учет вставать, заодно и про низ живота обязательно скажу.
0
05.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь
что за мысли такие? вы беременны, только положительные эмоции.
0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
 спасибо за наставление.
0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой девочки) у меня вроде как 4-я неделя от зачатия. ХГЧ 13342 вчера был. Пока сильных признаков тоже нет. только живот надувается, потягивает его, и спать хочется)

0
08.11.2013
Девочки пожелайте удачи Мы проснулись))

Похожие записи