Температура, кашель, першит горло,вялость.Плюс ко всему хожу по этому дубильнику в универ.Боюсь вообще слечь,а мне ведь нельзя-сессия на след.неделе,да и Алексу не хочу заразить....
Времени комментировать нет,извините,девочки. Как есть время,захожу и вас читаю,а иногда и комментирую.Всем спасибо за внимание)


Вот тебе рецептик от горла молоко с медом, от темпиратуры морсик.Выздаравливай скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поправляйся, солнце!!!