Вот и прошло уже 2 дня с момента ПДР.Знаю,что это немного, но тем не менее...Ожидание - это тяжело, кто-то тут писал,что беременность длится 8 месяцев и 1 год, именно так я чувствую сейчас. Вот хотели мы с мужем стрельца, так вот и получается уже судя по всему
Расчитываю все-таки на завтра.Хотелось бы моему папе (т.е. деду для нашего малыша) на юбилей подарок сделать, но что-то пока признаков не наблюдается приближающихся родов.
.Уже начинаю задумыватся о предложении шторы снять и повесить) Вчера мне посоветовали.Сегодня пыталась сложить наш тяжелый диван и вешала белье. Пока это не возмутило нашего мальчика). Думаю, конечно, что у мужа 27 ноября ДР, у меня 28, но хотелось бы, все-таки пораньше родить. Завтра пойду в консультацию. Но почему-то моя Г меня не смотрит, так что я вообще не в курсе, как у меня там дела и открылось ли что-нибудь хоть на сколько-нибудь .Хочет завтра меня в РД отправить, но я не думаю,что поеду, т.к. стимуляции очень боюсь.
Вот и сидим ждем.
Эх...ну когда же?)))
Вот и я так же. Только мне сказали за напралением в роддом приходить 27-28 числа, когда уже 42-я пойдет. Вот и думаю, попроситься раньше... но вдруг стимулировать захотят... или ждать еще....
Я не знаю как у вас, а нас так любят постимулировать, так что знаю наверняка,что если пойду завтра, то у меня 2 варианта, либо буду тупо лежать в РД все выходные непоянтно зачем, так лучше уж дома, либо простимулируют завтра и пойдут домой а я останусь корячится на совести дежурных врачей, и эта перспектива меня тоже не радует. Конечно до 42 недель тоже страшно переносить с одной стороны. Но в 41 родить ничего страшного не вижу. Думаю , точнее надеюсь, что все таки ребенок сам знает, когда он будет готов!)))А пока каждый день все новые симтомы в себе ищу предвестников)То вот он затих, стал меньше шевелится. То спина начала болеть и все такое)))А вчера так вообще тошнило.Почитала тут многие пишут что такое за 2 дня до родов бвло.Вот и надеюсь на завтра
Меня позавчера тоже тошнило, но так и тишина.. Эх. И на кресле не смотрят, как хочешь - так и думай, что там у тебя..
У меня подруга акушеркой в РД работает (жаль в другом городе) так вот она мне сказала,что многие врачи в консультациях просто боятся на таком сроке смотреть, говорит как будто они и не врачи вовсе.Вот вилимо наши и боятся.так бы хоть знали что к чему. А так опять только и спросит видимл чего это ты Настя еще не рожаешь?)Как будто я против что-то имею!
ой ну тут конечно тоже нет гарантии, подружке мое вон говорили 8 ноября,что она и до 13 не доходит, а она все еще ждет)Завтра уже на стимуляцию, говорят раскрытие 3,5 см , а ей хоть бы хны, даже не чувствкет ничего. Вот это прикольно)
Да, я бы тоже хотела, чтобы хоть что-то прошло незаметно))))
Тут на ББ тоже вон девочке говорили, что в начале ноября родит, а вон - 22е число, и всё нет!!
да уж, вот так вот и бывает, так что посмотреть то они конечно могут, только вот результат не гарантирован)Хотя я тут к самому у нас крутому узисту ходила и по отзывам он никогда не ошибается, а в итоге тоже мне ставил срок как по месячным на 20 и что мы видим в итоге?)Мне уже начинает казатся что это вообще что-то не со мной, что я не знаю когда я уже рожу)
Я тоже решила до понедельника не дергаться.
А предвестники все у меня были месяц назад. Побыли недельку и прошли, сейчас уже никаких предвестников ))
Я переживаю только из-за гигантских размеров малыша. Если б не это - ходила бы совершенно спокойно до 43-й недели.
А какой у вас вес?Мальчик или девочка?У наас сказали мальчик не крупный вроде должен быть 3200-3300 ставили по УЗИ в 34 недели, но что-то мне уже кажется он все 5 иногда весит))))))))))
а мне в 37 недель ставили 4350, а ведь с того времени уже больше трех недель прошло, а на последних неделях прибавляют очень сильно. Девочка.
ОГО!!!!!!!! так сколько же тогда она у вас вырастет?)))))))Боюсь даже представить
сколько она сейчас весит и как её родить?и как вам наверное тяжнло.......крепитесь,может они просто ошиблись?
вот я и нахожусь в панике... только на то и рассчитываю, что это какая-то ошибка...
ну как-то больше похоже все таки что они ошиблись, ведь 5 кг это серьезный вес)
всякое в жизни бывает ((( у меня первая дочка родилась 3910, а вторые дети чаще всего крупнее... но я надеюсь все-таки что все же не 5 кг...