Войти
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

Эх...ну когда же?)))

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я так же. Только мне сказали за напралением в роддом приходить 27-28 числа, когда уже 42-я пойдет. Вот и думаю, попроситься раньше... но вдруг стимулировать захотят... или ждать еще....

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

Я не знаю как у вас, а нас так любят постимулировать, так что знаю наверняка,что если пойду завтра, то у меня 2 варианта, либо буду тупо лежать в РД все выходные непоянтно зачем, так лучше уж дома, либо простимулируют завтра и пойдут домой а я останусь корячится на совести дежурных врачей, и эта перспектива меня тоже не радует. Конечно до 42 недель тоже страшно переносить с одной стороны. Но в 41 родить ничего страшного не вижу. Думаю , точнее надеюсь, что все таки ребенок сам знает, когда он будет готов!)))А пока каждый день все новые симтомы в себе ищу предвестников)То вот он затих, стал меньше шевелится. То спина начала болеть и все такое)))А вчера так вообще тошнило.Почитала тут многие пишут что такое за 2 дня до родов бвло.Вот и надеюсь на завтра

0
22.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Меня позавчера тоже тошнило, но так и тишина.. Эх. И на кресле не смотрят, как хочешь - так и думай, что там у тебя..

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

У меня подруга акушеркой в РД работает (жаль в другом городе) так вот она мне сказала,что многие врачи в консультациях просто боятся на таком сроке смотреть, говорит как будто они и не врачи вовсе.Вот вилимо наши и боятся.так бы хоть знали что к чему. А так опять только и спросит видимл чего это ты Настя еще не рожаешь?)Как будто я против что-то имею!

0
22.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да уж) Посмотрели бы и сами знали б ответ)))

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

ой ну тут конечно тоже нет гарантии, подружке мое вон говорили 8 ноября,что она и до 13 не доходит, а она все еще ждет)Завтра уже на стимуляцию, говорят раскрытие 3,5 см , а ей хоть бы хны, даже не чувствкет ничего. Вот это прикольно)

0
22.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Да, я бы тоже хотела, чтобы хоть что-то прошло незаметно))))

Тут на ББ тоже вон девочке говорили, что в начале ноября родит, а вон - 22е число, и всё нет!!

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

да уж, вот так вот и бывает, так что посмотреть то они конечно могут, только вот результат не гарантирован)Хотя я тут к самому у нас крутому узисту ходила и по отзывам он никогда не ошибается, а в итоге тоже мне ставил срок как по месячным на 20 и что мы видим в итоге?)Мне уже начинает казатся что это вообще что-то не со мной, что я не знаю когда я уже рожу)

0
22.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

И не говори-ка.. Та же фигня.

0
23.11.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже решила до понедельника не дергаться.

А предвестники все у меня были месяц назад. Побыли недельку и прошли, сейчас уже никаких предвестников ))

Я переживаю только из-за гигантских размеров малыша. Если б не это - ходила бы совершенно спокойно до 43-й недели.

 

 

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

А какой у вас вес?Мальчик или девочка?У наас сказали мальчик не крупный вроде должен быть 3200-3300 ставили по УЗИ в 34 недели, но что-то мне уже кажется он все 5 иногда весит))))))))))

0
22.11.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а мне в 37 недель ставили 4350, а ведь с того времени уже больше трех недель прошло, а на последних неделях прибавляют очень сильно. Девочка. 

 

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

ОГО!!!!!!!! так сколько же тогда она у вас вырастет?)))))))Боюсь даже представить сколько она сейчас весит и как её родить?и как вам наверное тяжнло.......крепитесь,может они просто ошиблись?

0
22.11.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот я и нахожусь в панике... только на то и рассчитываю, что это какая-то ошибка...

 

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

ну как-то больше похоже все таки что они ошиблись, ведь 5 кг это серьезный вес)

0
22.11.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

всякое в жизни бывает ((( у меня первая дочка родилась 3910, а вторые дети чаще всего крупнее... но я надеюсь все-таки что все же не 5 кг...

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

ну да, сейчас нам остается только терпения друг другу пожелать набратся и здоровья деткам!

0
22.11.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

скорых и легких родов, и здоровых малышей ))

0
22.11.2012
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 3 года Минск

и это в обязательном порядке)))

0
22.11.2012
Почти 40 недель) В ожидании....... Сходила в ЖК

Похожие записи