39,4

Если живот начнет часто каменнеть и болеть,то вызывай скорую и езжай в рд
26.04.2014
Да я примерно знаю что такое схватки)))) во вторник у нас в роддоме девочку одну посмотрели а потом она нам такая грит,что болит как при мес. Причем не просто болит,а схватывает. Она думала это от осмотра,а я ей говорю это схватки,засекай. Она стала засекать,схватки участились. Бедная девчонка я сама того не желая смешила ее. Ей и больно и смеется))). Когда я домой уехала у нее перерыв был 6-7 мин. Потом я узнала,что в тот вечер она и родила. А она наивная мне не верила,говорила тренировочные.)))) Я сама ни разу не рожала,а схватки определила. И у меня часто живот каменеет,но это не схватки еще. Так....тренируется организм))) кстати если что,то поеду на машине,мама отвезет. Скорую долго ждать. Я в прошлый раз умирала от болей при внематочной,а они приехали только через пол часа. Приехали позже моего мужа,хотя он был дальше их по отдалению от дома.
26.04.2014
я просто всю беременность в больнице лежала из за почек,после 12,06 я лежала в роддоме. Мне просто надо было спуститься на 1 этаж и все
27.04.2014
У меня знакомую прокесарили(это было много лет назад) из за почек. Они итак видать больные были,да еще ребенок зажал и почки почти отказали. Но успели всех спасти.
27.04.2014
у меня тоже почка больная,4 месяца в больнице лежала во время б
27.04.2014
роддом дубль три слишком буйный