1. Откуда твой ник? В 5 классе я за мной мальчик бегал из 7 класса, и он меня бесил, его звали Стас, и вот когда подруги говорили Стасик, я всегда оборачивалась, вот так с 5 класса ко мне и прелипло stasik, ну а 13 моё любимое число
2. Что читаешь в настоящее время? Есть пару начатых книг, но на них нет время чёт, так что читаю ББ
3. Какая деталь внешности противоположного пола для тебя главная? Внешность не главное для меня, главное общие интересы.
4. Идеальная работа это? Та что доставляем кучу удавольствия.
5. Чего материального тебе не хватает в жизни? Машины и своей дачи.
6. Как назовёшь свою дочь? Уже есть одна - Василиса, вторая будет Варвара.
7. А сына? Егор
8. Перечисли свои недостатки, от которых ты хотел(а) бы избавиться? Лишний вес, а мой скверный характер меня устраивает.
9. Ты склонен доверять всем и каждому? Верить нет, а доверять возможно.
10. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? Чурки и двуличные люди.
11. А есть ли люди, которые тебя не раздражают вообще? Все остальные, мне просто всё равно.
12. Если тебе негде будет ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем пойдёшь? Да, да ещё я могу пойти в спорт зал, он у меня круглосуточный и абик на 2 года оплачен 
13. Ты когда-нибудь уходила из дома? Нет
14. С кем бы хотела жить: одна, с родителями, с друзьями, с любимым человеком? С семьёй
15. В метро ты обычно стоишь или сидишь? Сижу
16. Ссоришься с родителями? Да
17. Пьёшь алкоголь? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Я против алкоголя, табака и наркотиков!!! Я sXe
18. Болеешь часто? Чем? Раз или два в год, ларингит
19. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее? Да
20. Одиночество тебя пугает? Скорее да чем нет. Но одиночество без опоры по жизни, а не просто быть одной в квартире.
21. Любимый цвет волос противоположного пола? Главное не чёрный
22. Знаешь московское метро наизусть? Скорее всего да
23. Грейпфруты любишь? ООООООООООООООООоооочень
24. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? На сколько? У меня муж моложе меня на 3,5 года и нам замечательно в месте! Папа был моложе мамы на 2 года и они вместе прожили больше 30 лет.
25. Любишь мороженое? Да, но муж его больше любит.
26. Чай с сахаром пьёшь? Если со сладким то без сахара, с бутербродом то сладкий. Вообще стараюсь пить без сахара, но с лимоном.
27. В будущем хотела бы зарабатывать много денег? Денег много не бывает. Если бы было хотя бы от 25 тыс в месяц, жить можно.
28. У тебя много одежды? Нет. у дочке в 2 раза больше, хотя её всего 4 месяца.
29. Способна ли ты выйти на улицу в грязном и старом? Да. После первой же прогулке могу испачкать немного штаны, и потом опять их одену, и считаю это нормально. Хожу в старых и любимых вещах. 3-6 лет это старые?
30. Ты бываешь сама себе противна? Когда я не права
31. Тебе нравится современная мода? Да, но не всё
32. Что бы не смогла простить любимому человеку? Смотря что.
33. Ты ненавидишь метро? Без него как без рук.
34. Ты довольна своей внешностью? Да
35. Если тебя в лицо назовут дурой - обидишься? Нет, а вот если за глаза, готова морду разбить.
36. Каблуки - это красиво или неудобно? Красиво и удобно и очень хотела бы, но это не совсем моё.
37. Бывало что ты влюблялась невзаимно? Нет
38. Лакримозу слушала? Ну и как тебе? Вообще не знаю что это или кто.
39. Эта анкета повысила твой духовный уровень? Просто улыбнула
41. Поместишь,ли ты эту анкету к себе в дневник? Уже поместила