

Мои контакты:
Добрый день. Только детей фотографируете? Как на счет девушек?:)
Добрый день. Снимаю конечно. Сегодня даже постараюсь выложить последнюю съемку девушки.
Доброй ночи! Подскажите где можно посмотреть цены на ваши услуги?
Доброй ночи. Что Вас именно интересует, я Вам обязательно отвечу в личном сообщении. Могу дать ссылку на группу, у меня в дневнике есть ссылка на сайт.
Интересует фотосессия в парке (если повезет с погодой). К примеру Кусково. Либо студия
Добрый день! Боюсь там сложно будет найти. Сама просто 3 года подряд там была, и что я видела из фотографов, лучше бы такое не видела.
Могу приехать поснимать, с вас оплата проезда одним днём туда и обратно, за цену на съёмку договоримся.
Напишите в сообществе, может кто откликнется, посмотрите его работы, может вас устроит.