Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 8 месяцев) Москва

Аришкина сказка

Москва
хорошая съёмка, есть пару нюансов, но и мамкам надо одежду подбирать, хотя к фотографу это не имеет отношения)) 
0
23.11.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Мамки обычно как папки, хоть как бы, хоть что-то, хоть 1 бы кадр.

С папками в 98% ещё сложнее. Это всегда, не хочу, не буду, и куча не не не...

Но иногда бывают такие мамы, что ребёнок уходит на 2 план, и из детской съёмки получается съёмка, в поисках нового аватара big_smiles_162.gif

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

классный фотосет,уютно и по домашнему с духом новогодним))))) 




0
22.11.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Олька. Ещё добавила туда фоток, а то вчера ББ глючил

0
22.11.2014
Мысли о нём… Егорка

Похожие записи