








Спасибо. Мамки обычно как папки, хоть как бы, хоть что-то, хоть 1 бы кадр.
С папками в 98% ещё сложнее. Это всегда, не хочу, не буду, и куча не не не...
Но иногда бывают такие мамы, что ребёнок уходит на 2 план, и из детской съёмки получается съёмка, в поисках нового аватара 
классный фотосет,уютно и по домашнему с духом новогодним)))))
Спасибо, Олька. Ещё добавила туда фоток, а то вчера ББ глючил