Ой, как же я довольна вчерашнему дню. Причём всему в целом.
Утро началось хорошо, в зале пробегала в горку 80 минут, посидела в хамаме, домой пришла на полусогнутых, но это же такая приятная боль.
Потом целый час гуляла с Белкой по коломенскому, и мы не загрязняли его (честно)
И началась моя съёмочка, двух милых куколок: Евы и Аришки.
Конечно же я не могла не сделать парочку карточек, что бы порадовать себя, родителей моих моделек и всех ВАС!!! Приятного просмотра!




Я конечно же знаю, что это преломлении света и бла бла бла...
Но я хочу, что бы это была птица Феникс

спасибо, приятно