Потому что мама молодец!!!
3 года назад родила Егорку

Вкусняшка для сынульки: 

ну и что, что коряво, зато сама 

Потому что мама молодец!!!
3 года назад родила Егорку

Вкусняшка для сынульки: 

ну и что, что коряво, зато сама 

спасибо, приятненько так это от профи слышать, я то в этом дилетант.Даша,с праздником!Пусть жизнь маленького человечка будет лёгкой и беззаботной,здоровья крепкого и настроения отличного,ураааа)
Спасибо. Да, конечно, всегда пытаюсь сама, это же вкуснее
Ну на все руки!!!! С Днем рождения Вас!!!! Здоровья и море радости и счастья!!!!!!! Чмок!