Войти
Мама троих (8 лет, 10 лет, 3 месяца) Оренбург

А вот так мы ползаем...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Ну вы просто молодцы!!! Я вижу в вашем репертуаре тоже дракон имеется))) Мы тоже завели себе этого зверя-талисмана!) он у нас похож на Дракошу из одноименного мультика

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мы так пока только на спине можем)))
0
16.10.2012
шишка после АКДС режим кормлений...

Похожие записи