наталья Оренбург А вот так мы ползаем... второе фото ровно через 3 минуты после первого Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Электросталь Ну вы просто молодцы!!! Я вижу в вашем репертуаре тоже дракон имеется))) Мы тоже завели себе этого зверя-талисмана!) он у нас похож на Дракошу из одноименного мультика 0 16.10.2012 Ответить kisyaka Москва Мы так пока только на спине можем))) 0 16.10.2012 Ответить шишка после АКДС режим кормлений... Похожие записи Не ползает Как голопопить ползающему ребенку? Не ползаем... Не ползает и не сидит Да, он даже не ползает... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027