Войти
Москва

СИЖУ и ПЛАЧУ

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

лежала в патологии восьмого роддома и многие девочки уходили из патологии рожать, так вот скажу одно. Все мы лежали без контрактов бесплатно и ни к одной скотскогго отношения не проявили. Ко всем относились с пониманием, заботой, отвечали на все наши вопросы. Так что они тоже люди и несмотря на то, что мы поток к нам отношение тоже человеческое

0
17.12.2008
Москва

Говорят 8 очень хороший-это Выхино да? А я лежала в 68-роды то примут конечно,но относятся к бесплатникам (без договоренности) как к мясу!

0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

на выхино, он самый.

0
17.12.2008
Москва

Ну вот -его ОЧЕНЬ хвалят. Но мне он териториально не подходит. А контранкт у них 50000 стоит,с этим кризисом денег б.. жалко.

0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну начнем с того, что контракт у них стоит 60500. а насчет территориальности решать тебе конечно

0
17.12.2008
Москва

Ну вот вот-еще дороже.

Я полежала посмотрела-какие то бытовые условия я пережить готова,не вижу смысла платить

за "стены ".

А за доктора,который будет держать тебя за руку и

будет 100% профессионалом -вот это стоит $

0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

да вот в восьмерке врач или акушерка так и за бесплатно за руку держат))))

и условия там и еда. впечатления только положительные, а для роддома это много значит)))))

0
17.12.2008
Москва

 Понятно. Круто. Я вот вроде уже в 18 договорилась (сегодня ездила). Надеюсь меня тоже" за руку будут держать".  По крайней мере сказали на 100% сделают все ,что от них зависит.... Но ложится заранее не советуют. Говорят со схватками приедешь. А вам когда срок ставят?

0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

срок 19 января, но велено родиться пораньше. вот только думаю каким образом? конфеткой поманить что-ли???)))))

0
17.12.2008
Москва

У нас где то  так же.А кто велел то?

0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

дохтора)))) мы крупненькими получаемся, сказали рожать тяжело будет

0
17.12.2008
Москва

Вот мне тоже говорят крупный будет! Ну как раньше не хочется....

0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

да как дите раньше можно заставить???? если тока муж очччень постарается

0
17.12.2008
Москва

 

Ой..про ЭТО мы уже давно забылиОн меня боится.

0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а мой все еще помнит, а я каждый раз прикалываюсь. типа подожди любимый, сейчас страсть изображать буду))))

0
17.12.2008
Москва

Тогда точно раньше родите. Читала сперма шейку размягчает-она быстрее раскрывается.

0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

у меня второй ребенок, там и так все лучше готовится)))) смотрели меня неделю назад на кресле, сказали, что шейка готовится, все ок, мягкая

0
17.12.2008
Комментарий удален
0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

с кем, если не секрет?

0
17.12.2008
Комментарий удален
0
18.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

если из мужиков Горячкин или Карабин, то они очень большой положительной популярностью пользуются

0
18.12.2008
Комментарий удален
0
18.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

кого из них видела и слышала про них хорошее: Карабин, Горячкин, Федорова, Оганезова, Добровольская. Там действтительно все нормальные и отзывчивые

0
18.12.2008
Москва

ДА..а.а дороговато. За просто роды или К.С.?

Хотя конечно роддом этот НУ ПРЯМ ВСЕ ВСЕ хвалят!

0
17.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Гарантия - это, к сожалению, из области фантастики. Но вы лучше настраивайтесь не на то, что врач будет с вами, а на то, что все пройдет прекрасно. Тогда никакой врач не понадобится!))))

0
16.12.2008
Москва

Спасибо.

Я тоже так уже думаю думаю...рожают же люди!

0
16.12.2008
Мама девочки (17 лет) Киев

Не переживай, главное - это встреча с маленьким чудом, а не то, что будет во время родов. Это все забудеться, все, кроме первого взгляда на комочек, которому ты дала жизнь.

0
16.12.2008
Москва

Вот и хочется чтобы все прошло хорошо!

0
16.12.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Ой, ну зачем же плакать? Почти 9 месяцев ляльку выносила, а теперь почему-то плачешь! Не плачь, пожалуйста! Я 14 лет назад и без врача родила ( ни единого разрыва и с дочкой всё хорошо было ), только с акушеркой! А сейчас родовспоможение  вперёд шагнуло и всё будет хорошо!

0
16.12.2008

Стася, а чего сидите и плачете? все будет отлично, выше нос

0
16.12.2008
Определились с роддомом? Измучилась

Похожие записи