. Завтра пойду в роддом с врачем договариватся. Столько месяцев старалась витаминчики ела,на свежем воздухе гуляла...Осталось только родить. Единственное ,чего я жду-это ГАРАНТИЮ от врача,что он меня возмет и будет со мной все роды,поможет мне,проконтролирует весь процесс или кесарево пусть сделает.Денег не жалко-было бы за что давать! Не ужели я чего то хочу сверх естественное?!!
Мы для них просто поток!
Для нас это долгожданный
(возможно единствееный в жизни) ребенок! .
Так хочу попасть к хорошему врачу! Надеюсь Бог мне поможет!
Понятно. Круто. Я вот вроде уже в 18 договорилась (сегодня ездила). Надеюсь меня тоже" за руку будут держать". По крайней мере сказали на 100% сделают все ,что от них зависит.... Но ложится заранее не советуют. Говорят со схватками приедешь. А вам когда срок ставят?
