Мы уже совсем взрослые))) Уже несколько дней малыш шевелится и это так приятно, аккуратненько, любя, маму пинает)))) Я поправилась за весь срок на 3 кг, а с последнего приема врача аж на1,2 кг -это, наверное, многовато, но меня так часто стало посещать чувство дикого голода, что ем я очень часто, как с этим бороться - не знаю. Думаю, раз организм просит, значит пупсику так нужно. Животик еще совсем маленький, зато жиров вокруг него уже много((( Все думают, что у нас будет мальчик, и Дима всегда говорит о нем в мужском роде, и Женьке сон приснился, что я мальчика родила, а у него всегда сны сбываются, и мама тоже все о мальчике говорит, да мне и самой так кажется. Но если там девочка, врядли кто-то расстроится, все будут любить ее точно так же. Через неделю мы с малюськой покинем Москву, но обязательно вернемся, как только появимся на свет, мы без папы теперь никуда.