прием..

молодцы. а я вот пью до сих пор)) как то даже жалко бросать потому что некоторые оч дорогие. а жара и правда ужасная, просто хоть вешайся. я утром сегодня гулять пошла, так в 12 возвращалась, почти бегом бежала, потому что тенёк почт ушёл и голову пекло, боялась солнечный удар получить.
25.06.2010
а у тебя в роддом направление или договоренность? вроде еще ранова-то туда показываться... я просто еще ни разу не была в роддоме...вот думаю, что мож надо...но зачем...
25.06.2010
да нет,не направление. Типа договоренность.Но  то, что,точно будет принимать определенный врач,меня сразу обломали,так как в чужие смены им нельзя выезжать,просто потом эта врач похлопочет за меня,скажет другим чтобы взяли,не отказали и следили за мной. Там отделение платных услуг,вот туда и хожу. правда так денег жалко,какие-то дорогие приемы,благо их не много осталось)))
25.06.2010
ааа)) понятненько. а я вот сижу дома и жду часа Х))) мне правда вчера предложили заранее лечь, если хочу...но я не вижу смысла там валяться, лучше уж дома
25.06.2010
конечно лучше дома. Надеюсь мне тоже заранее не нужно будет ложиться. Я вообще ни разу в больнице не лежала,для меня это вообще стресс будет)))
25.06.2010
для меня тож)))
25.06.2010
Щелкунчик))) какой месяц-то??