итак.хочу написать про вес!
До беременности я весила 60 кг!шла рожать 77 кг!т.е.поправка аж на 17кг!!!Ужас!после роддома весила 72,т.е. скинула всего 5 кг!странно что так мало,ведь димка родился 3850,дпа еще плацента,воды...
Потом вес начал уходить по 300-500грамм в день,на отметке 68-700 остановился на 2 недели,сейчас опять начали медленно ползти вниз. На сегодняшний день мой вес 67-700,надо еще скинуть 7кг!!!а лучше все 10!!!даже не предсавляю когда это случится,так как в еде сильно не ограничиваюсь,не ем только рис,макароны,капусту,колбасы и всякую вредность,зато хлеб с маслом уплетаю!
