Войти
Мама мальчика (24 дня) Москва

обо мне..

Мама девочки (17 лет) Красногорск
17 кг это еще ничего,у меня была 30кг
0
26.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ого!!!!и как,все ушло?
0
26.08.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
За полгода:жесткая диета (не ем мучное,сладкое,не пью сладкие газировки,жирность продуктов не более 1.5%,не ем после 6)физ нагрузки,крема различные, с 93кг я похудела до 65, вот хочу еще 5 в минус,но вес стал уходить медленнее
0
26.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну ты прям молодчина!!!силы воли ого-го!!!
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
О Боже, что же со мной-то будет!!!!Я тоже 6--63 кг весила до Б, а сейчас 87 а мне до конца октября ходить!!!Как мне закрвыть себе рот!!!ХОчу все мучное и мороженое!!))))))))))))))))))))))АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
0
26.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
наверно придется отказаться от всех помощников))))тогда скинешь намного быстрее!будешь вертется как белка в колесе)))
0
26.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Самое главное корми грудью, и вес потихоньку будет сам уходить.
0
26.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
кормить грудью-это святое!!!!не брошу))))а вес как нибудь уйдет,я надеюсь)))
0
26.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
К полугоду-году весь вес должен нормализоваться, все килограммы уйдут не переживай.
0
26.08.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
Тю, да у тебя норм. уходит вес!  
0
26.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
думаешь?просто как-то он начал тормозить))))а хочется же быстро)))
0
26.08.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
Ну ты масло не ешь - будет быстрее... и СПОРТ! и после 18 - не ешь!
0
26.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже за Б набрала 17 кг, точно не помню когда все ушло, но месяца через 2 точно
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск
какие вы классные! ттт на вас!
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!
0
31.08.2010
26 августа 3 недели и 4 дня! интересно...

Похожие записи