Сегодня Димка меня с утра порадовал прям!


После его утреннего сна,подхожу к люльке,а он, увидев меня, давай мне болтать агу,га,ба и еще всячий детский лепет,ну я ему в ответ тоже что-то бормочу!А он как начал смется! 2 раза посмеялся! Хотя сейчас уже почти вечер,а ему видимо уже не до смеха,только лыбится как обычно)))
А фотки еще одной его радости)))

А теперь вопрос: Какие методики,книги для развития детей вы предпочитаете?Хочу попробовать купить книги по раннему развитию по методике Монтессори,вроде хороший подход к развитию..
