Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

смех и не только)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Малыш просто замечательный!)))

А по поводу методик развития - есть еще такая вальдорфская методика, она направлена на первоначальное развитие творческого потенциала ребенка, а потом уже интеллектуального. Кажется что-то в этом роде... Я не очень хорошо владею этой темой, у меня сестра профессиональный вальдорфский педагог, она считает, что это наилучший вариант для детей. Собственно поэтому она и стала этим профессионально заниматься. И своих шестерых детишек воспитывает именно так. Надо сказать, дети один продвинутей другого)))

 

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо! даже не слышала про такую методику,надо посмотреть...
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
поздравляю вас)))я сама чуть не расплакалась, когда Дамирка первый раз засмеялся в голос)))теперь смеется каждый день, особенно любит смотреть на себя в зеркало и хохотать)))
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
а у нас вчра посмеялся,а сегодня не хочет,серьезничает)))
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
какой очаровательный мальчишка! image
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо!
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Будущий летчик?!
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
надеюсь, что нет))))
0
10.11.2010
ночное кормление.. поведение..

Похожие записи