
Вчера муж купал Димку. Димина любимая игрушка в ванне-это крабик! Я нахожусь в комнате и слышу чмоканье.Захожу в ванную,а там такая картина: Димка сосет клешню от крабика.С каким удовольствием он это делал))Попробовала дать соску,выплюнул нафиг!Вот как-то так!

