О хорошем. Вчера отметили полугодие Димы с подарками, тортом,салатами и вином!Я стала позволять себе бокальчик красного))))Красота!!!
О не очень. Вчера Диму первый раз вырвало. Теперь я знаю,что такое рвота у детей! То же самое что у взрослых! Слава богу что один раз только. Во время кормления перед сном. Думаю из-за того что он перевозбудился днем,потом теплая ванна и дергался когда кушал.



. Мы тоже вчера отметили 6 месяцев. Ну а Димка настоящий мужчина!
