Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

пирамидка

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Я наверное очень пошлая :) ... Но пирамидка :))))))))))))) особенно верхушка image
Димка молодец! Наш тоже снимает колечки - это у них любимая игра с папой :) Только у нас простая пирамидка :))
Тоже придерживаем основание, а то раз! и стряхивает колечки! Хитрюги! :)
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оль,ты не пошлая)))) я сразу об этом самом подумала,как только все кольца были сняты)))Уж очень похоже!!!Хочу другую купить,а то меня она смущает)))да и муж вечно прикалывается,будто пирамидка для меня))
0
12.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
а у нас в фаворе сортеры))
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
какой умничка!а какой у вас сортер?мой пока только грызет детальки?
0
12.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
у нас вот такой imageон тоже любит погрызть ее, но я постоянно ему показываю, что надо засовывать в дырочки и он тоже переодично пытается, правда пока безуспешно
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
классный какой!деревянный?а какая фирма?
0
12.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
фирма DJECO, да сама ему радуюсь очень
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
У нас точно такая же пирамидка, только цвета немного другие. Уже 2 недели показываю как её собирать, но Златик научилась только вытряхивать все кольца. Нодо попробовать, как ты, держать за основание. Но думаю, мы тоже нескоро поймём, что мама хочет от этой пирамидки.
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
мы тоже пирамидку любим))))
0
11.04.2011
словарный запас Пылесос

Похожие записи