Сегдня достала из закромов пластмассовую пирамидку. Показала Диме как собирать и разбирать. Оказывается мой ребенок может ее разобрать)))Конечно я придерживаю ее за основание,а то просто все кольца вытряхнет)))О собирании речь не идет,чувствую нескоро он этому научится,ну и ладно,итак хорошо))





он тоже любит погрызть ее, но я постоянно ему показываю, что надо засовывать в дырочки и он тоже переодично пытается, правда пока безуспешно