Войти
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

игры

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

супер))

как ты видео ставишь в пост?я имею виду сразу без ссылки...

0
20.04.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
закачиваю видео на youtube,потом в сообщении жму на "youtube" и вставляю ссылку html,которая отображается при закачке видео на youtube. Надеюсь хоть что-нибудь поняла))))
0
20.04.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
ага поняла....попробую так сделать..
0
20.04.2011
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

Хороший такой))

А мы еще не понимаем, как складывать что-то в ведерко и аккуратно вытаскивать это оттуда, мы ведерко трясем до такой степени, что из него все само с грохотом вылетает :))

0
20.04.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
какой классный)))))прям супер
0
20.04.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо)))
0
20.04.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
видео не доступно((((
0
20.04.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
знаю,знаю.щас все будет))))
0
20.04.2011
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Под конец всё-таки заныл)))))))
0
21.04.2011
ноет,ноет,ноет.... поход в поликлинику

Похожие записи