Когда у Димы хорошее настроение и он забывает что можно поныть,глядя на меня,и играется сам))))
В основном это выглядит так: берет какую-нибудь игрушку и кидает ее на ламинат,чтобы звук видимо погромче был,ну а далее опять ее берет и снова кидает. Также несколько дней назад начал класть игрушки и предметы на поверхности,которые выше него,т.е. сидит на полу и кладет игрушку на диван или тумбу,еще начал предметы из коробки доставать и складывать их туда. Растет парень)))