сам ест ложкой

Умничка Димончик!!!
20.07.2011
у нас все руками проходит,в кулачок и в рот))) ложку берет,как приходится, и правой и левой и правильным концом и наоборот, в рот тянет ее, облизывает, все сыпется ей на рубашку, если погремуху дам. то и ей в тарелку залезет. а обычно кидает туда ложку и смотрит,что с ей будет))))))))вот так и учимся...правда только неделю...
20.07.2011
мне кажется что это уже прогресс,через пару недель уже лучше будет. мой тоже не всегда точно в рот попадает,поэтому я и даю ему чуть-чуть,чтобы полную ложку не загребал и все вокруг не проливал.
20.07.2011
молодцы! я своему только второй день доверяю процедуру кормежки :))подцепляет, на кончике ложки доносит :)а иногда шмякнется на него или на стол...и начинается...надо все это ручками потрогать, ложко разгрести :))))эх...тяжело мне, чистюле :)))
19.07.2011
ну что ж теперь делать,свинячить за столом еще пару лет точно будут,если не больше...а размазать мы тоже любим все что свалили)))
20.07.2011
Но все-таки хорошо,что сейчас лето,минумум замаранной одежки,я свою вообще в труселях одних кормлю.тоже сама пытается есть-тот еще аттракцион невиданного свинства)))Потом сразу в ванну-под душ)))
20.07.2011
чумазики любимое блюдо