Из всех игр и занятий Дима предпочитает:
1.Ломать построенные мамой и папой башни из кубиков

2. Бросать игрушки,да и все что под рукой на пол со всей силой и потом повторять это вновь и вновь
3. просматривать книжки

4. смотреть клипы по телевизору
5. рисовать (но чаще мне сует карандаш и заставляет рисовать)
6. на улице щипать травку и носить ее маме
7. собирать камушки и на что-нибудь их класть
8.проливать воду и размазывать ее по всему столу или полу
Вот примерно этим мы и занимаемся целый день..ну наверняка что-нибудь подзабыла..
А чем ваши дети любят заниматься?