Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

флешмоб

Мама девочки (16 лет) Балашиха
Нагишом.... завидую)))). Тоже бы побегала. А вот позитива надо побольше. Давай стремиться к лучшему и смотреть на мир как выразилась недавно одна ББешечка закрыв один глаз и ухо
0
03.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
нет вообще ни какого позитива!такое настроение что я хожу и думаю от чего смерть будет быстрее?!я сама себя уже боюсь!
0
03.08.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха
ЭЙЙЙ, на мужчинах жизнь не заканчивается, да  и подумай о сыне
0
03.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
За 3года меня 2раза бросили и Глеба очень жалко,он постоянно ходит папкает!на лесничной клетке соседи разговаривают,он бежит и кричит папа,смотреть больно!
0
03.08.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Настраивай себя на хорошие нотки и тогда все поправиться. Мы сами творцы своей судьбы
0
03.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
позитива обсолютно нет!сама виновата.....
0
03.08.2010
Мама троих (31 год, 29 лет, 27 лет) Королев
вы чего че за мысли мы живет  значит тут нужны 
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Железнодорожный
Напиши мне буковку какую-нить, интересно стало, что у меня получиться. Посмотрим у кого позитива больше будет)))
0
22.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
пусть будет Б!)))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Железнодорожный
Принято!)))
0
22.07.2011
Вот такой назрел вопрос! приколы рожениц

Похожие записи