Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.)
буква "Н" от
Инна
1)Настя-меня зовут
2)Ненависть -во мне сейчас присутствует
3)Настроение- у меня сейчас полностью отсутствует
4)Надежда- что все будет хорошо
5)Неудачник-это про меня по жизни
6)Некрасивый-не люблю когда так говорят про кого нибудь(все люди красивы по своему)
7)Наблюдать-очень люблю за детишками
8)Нечаянно-я разбила нашу семью
9)Навигатор-есть у меня в телефоне
10)Нагишом-бегает сейчас мой сынок.