девченки подскажите

Настя, мой тоже косолапит, приводит правую ножку, левая нормальная. Сегодня были в очередной раз у невропатолога, все также дело в мышцах и связках. К ортопеду мы тоже регулярно ходим, благо недалеко от дома находится ортопедический центр при больнице Зацепина. Делали летом массаж в этом же центре, и скажу, что все массажи, которые делали до этого, были просто поглаживаниями. Такой массаж не сделаешь, не имея многолетнего опыта, она разминала каждую мышцу на ноге, в общем не описать. Некоторые упражнения мне сегодня показала невропатолог, буду делать. Короче, это тоже моя головная боль, надеюсь, что со временем ножки выправяться, конечно, пацану не так критично, как девочке, но все-таки. Кстати, есть специальные ортопедические коврики, имитирующие травку, камушки, собираемся прикупить, но, говорят, что они недешевые.
26.09.2011
950 р у нас на бблоге  ну вот и собираюсь собрать денег и массажистку нашу нанять она у нас уже делала массаж а теперь еще думаю попросить ее. Тоже надеюсь на исправление ножек.
26.09.2011
Еще мы электростимуляцию на мышцы делали, ортопед прописал, ходили в мае в пол-ку, 10 сеансов, в ноябре повторим.
26.09.2011
вот и я собираюсь до невролога дойти ,и попросить чтобы нам написала направление,спасибо за отзывчивость а то думала мы одни такие)))
26.09.2011
поиск не работает( помогите с выбором нетбука