ни куда от нее не деться!!!!

Как Ванечка ? Выздоровел? Что было такое?
05.11.2011
да Ванечка выздоровил, не понятно  он на след день после темпиратуры 39 уже бегал с темпиратурой 36.2 тоесть темпиратурили 2 дня. И все прошло(
05.11.2011
Уж лучше так! Не болейте!
06.11.2011
спасибо)
06.11.2011
  ого...Настен, свечи панадол жаропонижающие можно , горло мирамистином начни брызгать,спроси у врача на счет зиртекса-отлично помогает горлу!, виферон свечи в попку и много много много пить! давай сладкие кампоты...соки....все что любит,главное пить! выздоравливайте скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тут сами недавно отболели......слава богу без температуры!
23.10.2011
спасибо Мариш ,свечи аци что то не помню название делали , панадол даю сироп, горло надеюсь что скажет завтра чем лечить , виферон на ночь поставила, пьет пипец сколько сегодня уписал всю квартиру)))) одели памперс .Ничего надеюсь чтобы не было ангины, а то нам из скорой врачиха прогноз дала такой что мол может и ангина начаться,пипец а я это не знала чтоли она еще на мозг капнула.И так извелась вся чем ребенку помочь. Спасибо большое обязательно завтра либо сама до врача дойду либо на дом вызову, просто на дому у нас направления на аналииз не дают.Да в том то и дело что если болеем просто так ну сомли  или кашель небольшой то ничего а тут даже ничего нет.Может это и хорошо.
23.10.2011
ни от куда з8 темпиратура(((( вот такие мы с утра)))