Войти
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

велосипед

Ирина
Сын, 16 лет 9 месяцев Москва

Насть,а ты думаешь уже сможет на таком кататься? мы этим летом лексус купили,вот я думаю покупать четырёхколёсный или нет?

0
07.02.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

 думаю да ну во всяком случае его учить удобнее он высокий))) а то я крючком ходила прошлое лето,на маленьком катала, у нас этим летом девченки на лексусах катали мальчишек в 2,5 а кто-то катался уже , не факт посмотрю в магазине как ему обычно по реакции смотрю,  но сейчас очень ими интересуется в магазине)

0
07.02.2012
Ирина
Сын, 16 лет 9 месяцев Москва
ну и мы ближе к лету посмотрим)
0
07.02.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

 вот вот там и раму подберете нужную по размеру.)

0
07.02.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

дорогой не бери, дорогой-понты беспонтовые... Стелс самое то!  

0
07.02.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

 да я к стелсу склоняюсь, а смотрю в основном не дорогие тут скорее рама приглянулась ,но для начала и так как ребенку он не на долго .То лучше дешево, стел нравится рамой и удобной посадкой.В этом я спец уже не один год выбирала по фирмам , а за фирму не переплачу_)))А потом хороший куплю не потому что дорого  а потому что проверяла на себе все фирмы и знаю что трек лучший и мерида.У самой трек) люблю его но ребенку не важно сейчас на чем ездить))) .Да и по финансам посмотрю пока не работаю не буду позволять себе много .А если купит папашка то вообще буду рада, а то только обещает ,но ничего ни делает ,хорошо хоть звонить меньше стал.

0
07.02.2012
наши фото) Теперь Ваньку тепло на санках кататься)))

Похожие записи