Ой, ну какое же это счастье - знать, что с твоим ребетенком - все в порядке!!!!! 5.02.13 ездили на прием в МЦ "Ариготея" к проф. Бегалиеву, сделали УЗИ тазобедренных суставов, хоть он и сказал, что мы поздно пришли, надо было до 6 мес попасть на эту процедуру, но тем не менее сделал и НИЧЕГО не увидел. Поехали от него в 3ю детскую, сделали РЕНТГЕН, потом пошли сразу к ортопеду в этой же поликлинике - Мусаеву и он снял с нас диагноз ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕРЕННЫХ СУСТАВОВ. УРА! Ура!!!!! Какое счастье!!!!!!
-------------
теперь бы нам еще с последствиями от 3й прививки разобраться, но это уже по части неврологии.... а это уже сложнее....

Нам сегодня уже 8 месяцев!!! Поздравляем тебя с маленькой датой в твоей такой большой и счастливой жизни. Расти большой и здоровой, красивой и прелестной.