Войти
Дарина
14 лет Кант, Кыргызстан
На сайте с 29.09.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
49
записей
0
друзей
0
подписчиков
Хорошая новость

Ой, ну какое же это счастье - знать, что с твоим ребетенком - все в порядке!!!!! 5.02.13 ездили на прием в МЦ "Ариготея" к проф. Бегалиеву, сделали УЗИ тазобедренных суставов, хоть он и сказал, что мы поздно пришли, надо было до 6 мес попасть на эту процедуру, но тем не менее сделал и НИЧЕГО не увидел. Поехали от него в 3ю детскую, сделали РЕНТГЕН, потом пошли сразу к ортопеду в этой же поликлинике - Мусаеву и он снял с нас диагноз ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕРЕННЫХ СУСТАВОВ. УРА! Ура!!!!! Какое счастье!!!!!!

-------------

теперь бы нам еще с последствиями от 3й прививки разобраться, но это уже по части неврологии.... а это уже сложнее....

....каламбур

На сегодняшний день - у нас есть 4 зубика. На взвешивание в 9 мес в поликлинику - не попали, участковый врач на какой-то учебе. Никак не можем попасть на прием к Ниязову Т.Ю. (врач-ортопед). Именно он нам поставил достаточно серьезный диагноз - дисплазию обоих тазобедренных суставов. Мы прошли предписанный им курс лечения, но увы к нему мы больше не попадем (наше решение, совместно принятое с мужем). Прийдется делать малышке ренген.

зубки

У нашего котенка лезут верхние 2 зубика, в следствие чего у нас припухла верхняя губка и мы стали капризками. Ночью маме даем сать и сисю практически не кусаем, если только немного. Из препаратов ничего не даю, решила немного подавать кальций глюконат...

Да что же это такое?!

В понед-к (21/01/13), в очередной раз ездили к невропавтологу Илюшину В.Ю. (клиника "ЕВА"), рассказали ему что после назначенных им седативных препаратов, у нас вроде нормализовалось все. Но это, только "вроде", т.к. на днях ножка у нас вновь немного "ходила", а в остальном у нас все хорошо, у нас появилась опора на ножки, ребеночек сидит, ползает и пытается стоять, на поведение и все остальное - не жалуемся... На наши жалобы, врач нас отправляет на очередное УЗИ, к оккулисту на проверку глазного дна и на ЭХО. Мы же в свою очередь решили пока понаблюдать и ничего пока не предпринимать. Я для себя лично - считаю лишним в 3й раз проходить УЗИ... но если вдруг у нас снова возобновится эта проблема, все сделаем как предписывал врач.

Почему детям нельзя давать жареную картошку!


Почему детям нельзя давать жареную картошку жареный картофель, гамбургеры и другой фастфуд повышают риск серьезных заболеваний у детей. Речь, в частности, идет об астме и экземе.

Медики считают, что проблема в жирных кислотах, которые крайне неблагоприятно действуют на растущий организм.

Также специалисты обращают внимание на необходимость употребления фруктов, которые, напротив, снижают риск указанных заболеваний. Так, три порции фруктов в неделю уменьшают вероятность экземы, астмы и риноконъюнктивита минимум на 11 процентов

Итак,

вчера нам исполнилось 8 месяцев (действительно, время пролетело не заметно). Захотелось праздника: я приготовила вкусный стол (мясную солянку + салат фунчезу), а муж купил вкусный торт. Даришке подарили игрушку - Обезьянку Догони меня Fisher Price. Прикольная обезьянка, дотрагиваешься до нее, и она убегает под веселую музыку (4 мелодии) при этом размахивает руками, доча смотрит на нее с интересом, но боится ее когда та начинает на нее ехать. А еще вчера, к сожалению, не обошлось без неприятностей - наша красавица совершила - первый полет с кровати, враде СЛАВА БОГУ обошлось, но маму и бабушку напугала Очень!

Дарина
Кант
как же быстро летит время!

Нам сегодня уже 8 месяцев!!! Поздравляем тебя с маленькой датой в твоей такой большой и счастливой жизни. Расти большой и здоровой, красивой и прелестной.