Войти
Стася
38 лет Тверь, Россия
На сайте с 12.04.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
78
записей
40
друзей
0
подписчиков
ирис из бисера и стекляруса

Девочки,совершенно случайно наткнулась вконтакте на такую работу,ооочень мне понравилась,но опыта у меня пока мало в этом красивом ремесле,вот хочу с Вами поделиться,может кто сделает))я бы с радостью сделала б,моей маме эти цвета очень нравятся,но пока я не набью руку не смогу делать.Может кто сделает из вас и похвастается с нами))))Удачки всем!super_smilies086.gif

4345891625ce568ccad7bc8a60cb784a.jpg

Для песика))

У меня на страничке вконтакте мои работы размещены,и одна девочка заказала по типу детских пинеток только в уменьшеном варианте для собачки,я смостирила так сказать и многие стали заказывать))и вот что получилось,правда в основном только на девочек,в розовых,красных тонах

))работ много выложу немножечко))могу связать на заказ,возможна пересылка почтой))

e7a498ce8d6db2da2c82899fa2a3653c.jpg

Пинеточки)))

Ну что сказать,сидя в декрете и до трех лет по уходу за ребенком нашлось времечко и для вязания и не только)))вот решила и с вами поделиться))

94707d8d934ccfca3756883266301a1a.jpg

мои первые две работы))

Как то купила в магазине набор шампунь и бальзам,а там в подарок набор вышивки крестиком,ну я и решилась.Соответственно за первым последовалось и второй набор.Сейчас вышиваю третью работу но уже взяла перерыв,надеюсь в скором времени доделаю тем более там чуток совсем остался)))))не судите строгоsmiley-smile.gif

это первая самая работа,теперь красуется у родителей на кухне))

bebcc9b79fc74dad237fa586450111c4.jpg

Вот еще одна работа,мини деревцо-цветок)))

Долго думала что сделать из остатка бисера и надумалось вот такое мини дерево-цветок)))сегодня подарила его сестре,ей и родителям ооочень понравилось)))сорьки за немножко неудачное фото,под рукой оказался только телефон и не очень хорошее освещение(в живую выглядит еще красивей))

dd2e2447bd2d3e5f3ff0c47f83254838.jpg

4
Подскажите пожалуйста

Скажите пожалуйста,искала по всем магазинам флорленту,но увы не нашла(((в каких магазинах о ней и вовсе впервые слышат,а в других говорят нет такого товара и пришлось купить атласную ленту для стебельков цветочков а вот на что ее закреплять на проволоке не пойму?на клей,то какой?или есть другие спобобы?подскажите...заранее всех благодарю

Сережка
15 лет 11 месяцев