Может ли кто нибудь мне рассказать про диффенбахию? Она растет у меня в спальне ростом уже около 1,8 м. Я знаю, что ее сок ядовит. Где-то вычитала, что якобы ее выделяемые феромоны влиют на репродуктивную функцию человека. Может кто скажет на этот счет что нибудь.
планирую беременность
Минск