Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Калуга
Ульяна-цветочница, или что делать с Каллами?
Зашла я-таки в цветочный магазин, один из шикарнейших в нашем городе Калуга.. Зря... Нельзя мне такие места посещать)))
Итог: я стала обладательницей 3х луковиц Каллы. Не смогла удержаться. Вопреки здравому смыслу, который вопил мне "стой, ты совсем не умеешь с ними обращаться!"
В связи с этим вопрос: что дальше делать? Я хочу выращивать их в горшках на подоконнике, как начать их "культивировать"? Как с ними обращаться в дальнейшем?
Давно мечтала о Каллах, но вот так вот неожиданно сбылась моя мечта. Девочки, может у кого есть опыт общения с этими цветами?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
Это как я с орхидеями, купила, и через месяц все цветы облетели. И вот им уже три года, этим летом выросла палочка с набухающими цветочками, и я такая культяпка уронила горшок, и эта палочка отломалась, Эх :( вот стоит с одними листьями на подоконнике сейчас :(
0
29.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Калуга
А у меня есть 2 орхидеи. Им уже больше года, одна вот отцвела второй раз недавно, а вторая никак цвести не хочет (((А еще, я сначала купила каллы, а потом прочитала, что они очень ядовиты. Буду прибивать их к потолку от Ксюхи))))
0
30.01.2014
Ответить