Войти

Отдано!

Взяла бы,если отдадите! Постараюсь очень завтра вечером( а на крайняк в пятницу нельзя????). Пожалуйста ответьте в личку.

0
03.08.2011
Отвечу и тут и в лс. В пятницу у меня короткий день, потом две встречи и сразу мы с ребенком уезжаем в деревню, когда приедем незнаю пока что. Поэтому прошу забрать сегодня-завтра.image
0
03.08.2011
darja
Тимошка, 15 лет 3 месяцаДима, 19 лет 2 месяцаКрасатулька, 28 лет 3 месяцаДанилка сын племянницы, 13 лет 8 месяцев Волгоград
здравствуйте,если не заберут можно мне попросить почтой пересылку оплачу буду очень благодарна,
0
03.08.2011
Завтра вроде отдаю всё ольке.
0
03.08.2011
darja
Тимошка, 15 лет 3 месяцаДима, 19 лет 2 месяцаКрасатулька, 28 лет 3 месяцаДанилка сын племянницы, 13 лет 8 месяцев Волгоград
ну ничего спасибо
0
03.08.2011
Вернулись из деревни) Неудачный вечер((((

Похожие записи