21 июля нам,ооой нашей Полиночке исполнился год.
я была настолько ошарашена,тем как быстро пролетел этот год,что весь этот день глаза были на мокром месте.я все вспоминала и вспоминала события года прошедшего и понимала,что он протек как песок сквозь пальцы,а я вроде и не успела насладиться.Но это все лирика,Полинке год,доча моя умница моя! В год Полиночка весит 11 580 (сбросили маленько),рост 78. Достижений и умений оочень много.Из примечательного это то что я перестала кормть грудью,процесс отлучения был стремительным,просто в одно утро,рассказала доче что сися для маленьких и заклеила соски пластырем.Плакала часа 1.5 но больше не просила.Ночью спит прекрасно,не просыпается ни разу. Ходит уверенно,но только вдоль опоры и за ручку.Сама боится,а я и не настаиваю.Прошли всех плановых врачей,все у нас замечательно.День рождения отметили скромно, покрестились в Елоховской церкви,потом пообедали в ресторане и приехали домой. Вообще подведя черту,хочется сказать что Полинка растет непосредственным,жизнерадостным и абсолютно открытым ребенком.Радует нас каждую минутку.ВРедничает конечно иногда,но куда ж без этого.Ещё мы ходим на горшок,обожаем читать книжки и дуть мыльные пузыри.ничем сверхособенным от ровесников мы не отличаемся,все что положено умеем и ладушки,и сороку сороку,и сколько нам годиков,и как корова мычит,и как ежик,и как собака и т.д и тп. ну и вот какие мы сейчас. пысы. на кого похожа???
крестины
с папой




на крестинах как ни странно,плакала только в самом конце когда окунали,а до этого что только не делала ))) приставала к деткам,ковыряла в носу,дергала батюшку за бороду,ещё умудрилась пританцовывать под песнопения )



