Войти

Самый лучший год!!!

A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Вот и Настюша, наконец-то, появилась!))) Поздравляю вас с Полечкой от всей души с такими замечательными событиями и достижениями! Вы большие умнички! Пусть ваша девочка растет умной, здоровой и очень везучей вам на радость!

P.S: Похожа больше на папу, но сейчас уже меняется, а когда была младше, была его копия))). 

На крестинах так плачет, жаль масечку))). А ты так нежно её успокаиваешь, трогательно очень...

0
24.07.2012

Анелюш,спасибо за поздравления! на крестинах как ни странно,плакала только в самом конце когда окунали,а до этого что только не делала ))) приставала к деткам,ковыряла в носу,дергала батюшку за бороду,ещё умудрилась пританцовывать под песнопения )

0
25.07.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Вот, говорю же, что умничка))))). 

Так нежно ты меня назвала, я прямо забалдела!

0
25.07.2012

0
26.07.2012
Ольга:)))
Ванечка, 22 года 6 месяцевНастенька, 14 лет 10 месяцев Звенигород

Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и с КРЕСТИНАМИ!!!!!!!!!! Желаем Вам здоровья и новых умелок:)))

Я думаю, что похожа на папу.......))

0
23.07.2012

спасибо 

0
24.07.2012
Natalja
Екатерина, 14 лет 11 месяцев Даугавпилс

С первым годиком!!!Молодцы покрестили.Похожа вроде бы на папу.Красивая ,счастливая семья.Я тоже на годик ,аж плакала,так всё быстро.В том году только с роддома принесли,а вот и годик уже бегает ,и такая умница.И ничего не сквозь пальцы,просто время быстро летит.

0
23.07.2012

да вот откладывали откладывали крестины,и наконец свершилось. спасибо за поздравления!

0
24.07.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

поздравляю вас!

0
23.07.2012

 спасибки

0
24.07.2012
10 месяцев (было 10 дней назад) Вопрос к тем,кто отдыхал на морях

Похожие записи