Наконец то мы выбирались съездить в зоопарк Тайган. Еще и в последний день 50% скидки, что не может не радовать 😂 Андрюша в восторге, конечно очень устал, плюс рано проснулся и в обед соответственно спать не лёг, но ему понравилось. Тёму я пожалела и оставила дома с бабушкой, потому что путь далеко не близкий. Хотя люди приезжали и с совсем манюньками.
Вобщем всем советую съездить, единственное, обязательно берите с собой еду и воду!!! Гулять придется ооочень много, территория огромная. 