Войти

Пополз!!! А потом сел!!!))

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настена, поздравляюююю, это и правда так замечательно!)))) Урааа!!!!))))image

0
17.02.2010

)))) Ага))) Я очень-очень-очень рада))) Вы-то малюсечки вон и встаете уже) А мы, меланхоличные лосики - даже в стульчике сидеть отказывались)))

0
17.02.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ничего, Настенкин, все наверстаете))) Какие ваши годы))))

0
17.02.2010

Точно) все будет - я свекрови говорю - ниче, лежать не останется) И вот, пожалуйста - почти все и сразу)

0
17.02.2010

ну шуткуешь )))лежать-это уже точно не про нас))))

0
18.02.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да вот именно))) Не парьтесь, все будет))))

0
18.02.2010

лосики))хихих))

это как папа нам говорит-по заказу не работаем;))

0
17.02.2010

)) ага, эт точно - не работаем)

0
17.02.2010

какие вы умнички)))image

не, наша ко всему этому медленно , но верно подходила....а вы сраузи все)))жаль, что фоток тютю....йээх, заценили бы)))

молодчинка, сынуля, вона какаю радость  да еще и в квадрате мамочке приподнес!!!

0
17.02.2010

Ага, я просто счастлива))) сегодня уже на полу обитали - это было "ойкудатыпополз")  Ага, самой даль - на видео сняли, а фоток нет... думаю, дай на ББ запишу - чтоб потом число вспомнить)

0
17.02.2010

это точно..про "ойкудатыпополз"))))))))хорошо, что есть у нас наши дневники и мы все )))))))))))))

0
18.02.2010

Это точно) Я сюда попала случайно - искала отзывы о роддомах. Так и осталась) Таких подруг нашла, столько тепла в общении))) И благодаря многому, что узнала здесь, мы растем спокойно, в радости и счастье))) Я теперь понимаю, какая я дурочка была с дочкой и как хорошо и счастливо мне теперь)))

0
18.02.2010

я тоже случайно попала...и прижилась....как здорово, что все мы здесь сегодня собрались))))))))))мы тя тоже очень любим))))))))))))))))))))))))))))

я тоже многое приобрела с вами , и поняла, как надо расти с детьми вместе!

0
18.02.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Вот олежик дает! Сразу выдал. И меня ведь удивляет, правда, сначала буд-то они не умеют. А потом начинают делать так буд-то всегда это делали)))))))))!

0
17.02.2010

Точно) И я рада очень)

А то свекровь все мозги про**  - "он у тебя толстенький, много кормишь, вот и не сидит... мои в 5 чуть ли не ходили"....  Устала объяснять что он никому ничего не должен))

0
17.02.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну Олежка скоконул так скоконул))) Поздравляем вас с началом нового динамичного периода вашей жизни под секретным названием Ойтыкудаполез))))))

0
17.02.2010

))))) это точно - сегодня поняла, что хорошо что он через подушки не перелезает) поэтому еще можно где-то удержать))) потом - вааще кошмар будет)) еще вспомню добрым словом время, когда где положил его там и забрал)

0
17.02.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Умничка Олежик!!!! Так держать - радовать родителей умениями)))

0
17.02.2010

))) Да, сейчас их умения - такая радость)))

0
17.02.2010

Молодец Олежка! Поздравляем)))

0
17.02.2010

Спасибочки)

0
17.02.2010
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават
так здорово!молодцы!!!!
0
17.02.2010

Спасиобо! я уж рада, так рада)))

0
17.02.2010
Любимая "забава" моего мужа) навеяло... Мы вернулись)

Похожие записи