Вот так они, детки - вчера еще неумели, а есгодня - бах - и научились))) Вот и сынулька сегодня порадовал меня аж двумя новыми умениями - пополз и сел)) Сначала ему оочень зазотелось "почитать" сестренкин журнал про Браби), я положила его чуть подальше от него - и сын, загребая руками-ногами дополз))) А к вечеру - положила на диван, он привстал на бочок, оперся ручкой - я подтянула немного за другую и он сел и сидел так довольно долго, играл (а надо заметить, что сидеть Олежик отказывался категорически - в подушках, в шезлонге, на стульчике, если сажаешь и придерживаешь - никак! - выгибал спину и недовольно протестовал))) А тут я удивилась - надо же - сидит и игарет))) Но сынуля решил меня порадовать основательно - сел точно так же сам))) Ну до чего же я обрадовалась))) Счастливая бегаю теперь весь вечер)))
(Фоток жаль нет - гикнулся объектив наверное у нашего "недоразумения")))
Уря!!! 

