Знаете, девочки, что я заметила? Можете закидать меня тапками, но не могу промолчать. Надеюсь Вы поймете меня правильно. Мы находимся в Женском СООБЩЕСТВЕ, тут нет мужчин, одни женщины. Кто-то только начал планировать рождение ребенка, у кого-то богатый опыт в этом вопросе. Тут и многодетные мамы,мечтающие вновь подарить жизнь и девочки у которых г
Уже жаловалась Вам,что заглючило меня с тестами. Овуляцию точную не знаю, цикл всегда был длинный, последние 2 месяца резко стал 29 дней. Не удержалась и начала тестоманить, каюсь. 60% тестов с призраками, 40% пустых. Хотя и рано было объективно. Минимум 7-8 дней до задержки было. Но упрямо вылазили призраки через раз. Плюнула, сдала хгч в эту субб
Декабрь прошел в куражной радости,что получилось с первого цикла..думала подарок на НГ.. но сразу бхб, в первые в жизни с этим столкнулась.Не знаю, может это мой высокий ттг на тот момент сыграл против меня, а может просто так вышло, как то плохо прикрепилось.. Плакала, но значит так тому и быть, ведь повлиять я на это не могла на таком сроке. Все
Девочки, привет. В начале радовалась, теперь паникую.. Уже писала в другой теме, у меня запутанная ситуация с циклом как начали планировать. Всегда был цикл 38 дней, прошлые беременности с поздней овуляцией. Как начали планировать вдруг пришли кд на 2 недели раньше. И после этого в середине цикла 1 декабря три дня что-то совсем невнятное покровило,