Войти

Помощь

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Головные органы)))

Любое падение может быть как абсолютно нетравматичным, так и повлечь за собой страшные последствия. Каждый раз как игра в рулетку. Лучше перебдеть, вызвать скорую, пройти обследования, сделать снимки, посетить потом невролога, офтальмолога и отоларинголога для консультации

Симптомы сотрясения могут проявиться не сразу, а в течение двух суток.

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Тут без врача не скажешь.

От испугались, поплакали, шишка до сотрясения мозга 🤷🏼‍♀️

0
21.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

По-правильному нужно вызывать скорую для проверки, а потом взять талон к неврологу (при мне как-то к педиатру приходила пара, у которых ребёнок упал с дивана, она подтвердила, что правильно так). Но не все так делают.

0
21.01.2020
Мама девочки (7 лет) Лимассол

Надеюсь окажется, что у малыша нет никаких головных органов, а в черепной коробке только мозг

0
21.01.2020
Москва

Здравствуйте. Может быть сотрясение, например. Вам бы к врачу обратиться, Скорую в конце концов вызвать. Иногда признаки сотрясения у ребенка не очевидны.

0
21.01.2020

Похожие записи