10 лет

Грустный пост.

Ален я в шоке...Алиса молодец, держится! Сильная девушка растет! Поправится муж и Алисик и все будет отлично. И пусть это будет самое нехорошее, что случится у вас на год вперед!!! Не расстраивайся! 
30.12.2013
Спасибо, Светик! Алиса - маленький герой! Вас тоже с Наступающем праздником! Берегите друг друга!)))
30.12.2013
Все наладится! И дай Бог чтобы эти переживания и болезни остались самыми большими проблемами в жизни. А впереди только хорошие и радостные моменты. С наступающим!
30.12.2013
Спасибо, Женя! Я верю, что так и будет!))) Всего Вам самого наилучшего. Передавайте привет Белому лебедю с нашими пожеланиями добра и здоровья!)))
30.12.2013
Божьей помощи Вам и Вашим родным в Новом Году!
30.12.2013
Спасибо огромное! И Вам всего самого наилучшего не только в новом году , но и на долгие годы вперед!))))
30.12.2013
Ох ты ж рыбка моя, крепись!!!Желаю чтоб все болезни остались в прошлом году, чтоб новый радовал здоровьем! Передавай Алисе от нас привет, скажи что мы ее любим и в нее верим! Она сильная, справится!!!За такие переживания, я бы гинеколога на клочки порвала. Доктор, бля! Мир в душе это хорошо, но пускать на самотек я бы ситуацию не стала, и заведующей все равно настучала бы. Разве так можно?А с работой повремени. Правильно решила, утро вечера мудренее. Праздники пройдут, все немного устаканится, тогда на свежую голову и разбираться будешь. Сейчас больно много переживаний у тебя. А реветь не выход!!! Ты ж взрослая девочка уже!))) Понимать должна.Поправится Роберт, приезжайте в гости. Мы вас ждем!Хм... интересно, почему поста нет в моей ленте?...
30.12.2013
Спасибо, Ирин! Алиса - молодец. Она в травмпункте даже доктора и медсестру покорила своим спокойным поведением и веселой болтовней. А про то что меня мои друзья не видят почему-то я тебе давно писала. Хрен знает почему.
30.12.2013
Сейчас стала смотреть свою ленту, твой пост есть. Но, стоит между теми что были написаны 2 часа и 3 часа назад, хоть сам он был написан больше 15 часов назад. Вот что за хрень???Значит буду периодически заходить в твой днев)))
30.12.2013
Я почти так же рисую... Буратино с иллюстрациями А Каневского