Девочки, привет всем! ❤️ Вот пишу эти строки, и рука все еще дрожит от счастья и неверия. Кажется, еще вчера я читала ваши истории и замирала от мысли: «А когда-нибудь я тоже…». И этот «когда-нибудь» наступил!
Пока у нас совсем маленький срок, мы только-только увидели заветные две полосочки. Еще даже не у врача были, но сердце уже знает наверняка. Это чувство невозможно ни с чем спутать, правда? Такая тихая, светлая буря внутри.
Сейчас главное — верить, мечтать и беречь наш маленький огонек. Я ловлю себя на том, что уже разговариваю с животиком и представляю, как через несколько месяцев смогу написать здесь: «Мы родились!».
Очень хочу поделиться этим сокровенным с вами, мои дорогие. С теми, кто уже в пути, и с теми, кто только ждет своего чуда. Верьте! Оно обязательно приходит. 💫
Держите за нас кулачки! Обнимаю всех!
Я читала в одной книжке, что раняя беременность это как посадить зерношко в землю и ждать росточка. Мы ведь не теребим зернышко, не раскапываем чтобы убедиться что насал расти, просто ждем. Так и тут, по возможности не надо рано бежать на узи, убеждаться, что точно беременность, что маточная, контролировать