Привет всем! Пытаюсь найти удобную одежду для кормления, много уже перепробовала и всё ну такое. То ребенку в нос лезет, то в рот. Или требуется столько времени для подготовки к кормлению, что дочка успевает расстроиться до крайности. На молнии вроде удобно, но у меня она полетела на третий день. А ведь ещё хочется чтобы красиво 🤗. Есть у кого позитивный опыт? Поделитесь пожалуйста
Мама девочки (3 месяца)
Санкт-Петербург
Посоветуйте пожалуйста одёжки для кормления
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Мне нравится одежда в инстаграм, Riah Concept. У меня много одежды этой фирмы. Про Malinovka много хороших отзывов ещё. Но там моего размера нет. I Love Mum мне нравилась раньше, но сейчас там нет размера XS
0
17.11.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Ирина, спасибо. А в ILoveMum "двойной топ" носик ребенку не накрывает? У меня есть похожая конструкция, совершенно невозможно носить - нос всё время в складки утыкается
0
17.11.2019
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
У меня есть вещи от ZHU на молнии (zhumam.com) Долго ими пользовалась и планирую ещё использовать. Хорошо носятся, ничего не сломалось, с молниями ну ооооочень удобно. После гв ношу постоянно. Сейчас выбор одежды у них стал больше
0
17.11.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
jail4bird, спасибо! К сожалению, молнии что-то против меня имеют, иначе не объяснить. Рвутся за неделю.
0
18.11.2019
Ответить