Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста одёжки для кормления

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Мне нравится одежда в инстаграм, Riah Concept. У меня много одежды этой фирмы. Про Malinovka много хороших отзывов ещё. Но там моего размера нет. I Love Mum мне нравилась раньше, но сейчас там нет размера XS

0
17.11.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ирина, спасибо. А в ILoveMum "двойной топ" носик ребенку не накрывает? У меня есть похожая конструкция, совершенно невозможно носить - нос всё время в складки утыкается

0
17.11.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

У меня нормально всё было.

0
17.11.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня есть вещи от ZHU на молнии (zhumam.com) Долго ими пользовалась и планирую ещё использовать. Хорошо носятся, ничего не сломалось, с молниями ну ооооочень удобно. После гв ношу постоянно. Сейчас выбор одежды у них стал больше

0
17.11.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

jail4bird, спасибо! К сожалению, молнии что-то против меня имеют, иначе не объяснить. Рвутся за неделю.

0
18.11.2019

Похожие записи