Войти
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

Любовь к ботинкам....

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Вот это да :)))) Мой наоборот дома все норовит снять :)))

0
24.05.2014
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва
мне кажется, он думает, что это неотъемлемая часть тела,  без которой он становится неполноценным )))
0
24.05.2014
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва
Наверное :))))))
Может вам самим начать чаще босиком ходить дома? Они же повторюшки, со временем и сам захочет так. :)
0
25.05.2014

а что делать, если сами ходим босиком, а дочь замучала?? тащит тапки, сама обувается.. жуть в общем))) 




0
25.05.2014
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва
 коля чуть не плачет, если кто то босой из нас))).
0
25.05.2014
Говорюшка год и десять Стихи о лете

Похожие записи