Войти
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Моя худюшка.

да вы гиганты)))) у нас вес примерно такой же, а рост поменьше, может 75-76
0
16.11.2010
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
У нас в семье все высокие, во мне, например, 174 см, и у папы такой же рост, да и не толстые мы, может, поэтому прибавка в весе у Кира так невелика.
0
16.11.2010
мы с мужем тоже худышки, рост мой 163, мужа 175. Я считаю, что крупный ребенок и перекорм гораздо хуже
0
16.11.2010
Оксана
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Луганск
у нас вес 7900 и рост 75см.так что вы еще большие!!)))
0
16.11.2010
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Спасибо! И вам расти и не болеть!
0
16.11.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
да вы просто молодцы моя дочь в год весила 7, 7000
0
15.11.2010
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Спасибо! image
0
15.11.2010
Не переживай. Видимо у тебя ребенок просто очень активный , вот и вес поэтому такой. У моей подруги сыну 1 год и 7 мес, и он весит 10 кг 200 гр, и врач говорит им это нормально, если ребенок такой активный, да и рост у него 82 см. Это еще и от строения зависит, со временем наберет.
0
16.11.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Моя в 1,3 г.  - 9100 г, 78 см.
0
15.11.2010
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Девочки должны немножко меньше весить, и относительно роста я не переживаю, только за вес. В год сын весил 9 кг., и я думала, что за эти три месяца мы поднагуляем жирок, но нет. Не получилось.
0
15.11.2010
Детская площадка. База игрушек на улице 45 - ой стрелковой дивизии.

Похожие записи