1. Научился сам есть (и просто ЕСТЬ - это тоже было бы неплохо :);
2. Просился бы на горшок (по любому - мелкому и крупному - делу);
3. Стал бы лучше говорить и выражал бы свои просьбы словами, а не жестами и звуками;
4. Чистил бы зубы как взрослый;
5.Ходил со мной за ручку (а не ездил на мне....хотя для него, конечно, это удобнее:).
Вобщем, нам есть куда стремится.
Ага!