Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

Я хотела бы, чтобы к 2 - м годам мой малыш:

Мама девочки (17 лет) Рязань
Требования прям как и у меня))) Ну что ж, будем стараться. Удачи вам.
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж
Нам четверым! Но я серьезно настроена на успех, и на него же настраиваю моего малыша ))))))))
0
21.02.2011
Мама девочки (17 лет) Рязань
Успехов нам всем!!! К двум годам отчитаемся)))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж
image Ага!
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
наш из пяти пунктов только последний выполняет, очень любит с момой за палец ходить))) а вот про сон всю ночь - это действительно из области фантастики, самая большая мечта!!! говорят, после двух обычно начинает налаживаться)))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж
Мечтаю, чтоб ходил сам, а когда ходил, не убегал, а был рядом. Но пока это не всегда получается.
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Мам, а борщик вам не сварить?)))))))))))))))) шучу))) я бы тоже так хотела! А воспитатели в садике так вообще мечтают об этом))))))))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж
Нам как раз после двух в садик идти. И мне тоже - работать )))))))))))
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Лангепас
Это точно!Но я бы еще добавила- спокойно спать всю ночь!)))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж
О, у нас это и так есть: мы на ГВ, спим вместе, и если Кир просыпается, чтобы поесть, я этого не замечаю )))))))))))))
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
к 2-м должны появиться предложения уже ))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж
Пока предложений немного: "Мама, на" и Мама, папа и я". В основном Киря, хитрец, изъясняется жестами и знает, что будет понят и получит требуемое.
0
22.02.2011
А вас не удивляло.... Прощайте, прыгунки!

Похожие записи